Прием граждан

 

Генеральный директор Ефремов Сергей Николаевич

Часы приема:  Понедельник  с 16-00 до 18-00

 

И.О. Главного инженера Дмитриев Дмитрий Алексеевич

Часы приема:       Вторник с 10-00 до 12-00,  Среда с 17-00 до 19-00

По адресу: пр. Энергетиков,  дом 50.

 

Эксплуатационный участок

пр. Энергетиков, дом 50,  Начальник участка Локтева Валентина Сергеевна

тел: 225-63-95, 225-18-89, факс: 226-75-09.

Часы приёма: понедельник с 16 до 19, четверг с 10 до 12.

 

Прием письменных обращений граждан:

 пр. Энергетиков, дом 50

Инспектор по обращениям граждан Блинова Мария Владимировна.

Часы приема:  понедельник – четверг с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 18-00

Пятница с 9-00 до 13-00 и с 14-00 до 17-00

тел. 225-18-89.

 

Часы приёма начальников домоуправлений :

 - понедельник  с 16 до 19;
 - четверг с 10 до 12
 по адресу пр. Энергетиков, дом 50  

 

№ ТУ

Адреса обслуживаемых домов

Ф.И.О. Начальника домоуправления

1

Ш.Революции дома: 48,  50

ул. М. Тухачевского дома: 1,3, 5к1, 5к2, 5к3,

5к4, 5к5, 7 к1.

пр. Энергетиков  дома: 38, 40, 40к2, 40к3, 40к4, 42.

Тулинова Оксана 

Геннадьевна

ш. Революции, д. 48,

тел. 225-04-55

2

ул. М.Тухачевского дома: 9, 11.

ул. Стасовой дома: 5, 9

пр. Энергетиков дома: 46к2,  48, 52, 54к2.

Грошева Елена Владимировна

ш. Революции, д. 48

тел. 225-04-55

3

ул. Стасовой дома: 2, 6,  8

пр. Энергетиков дома: 62, 66к1, 68.

Карпова Ольга Юрьевна

пр. Энерегетиков, д. 68

тел. 225-26-42

4

ул. Буренина, д.3

пр. М.Блюхера дома: 59, 61 к2, 63 к2, 65, 67 к2

пр. Энергетиков дома:  66к2, 72, 72к2.

Брюнина Анна Викторовна

ул. Буренина, д.3

тел. 225-26-42

5

ул. Буренина  д. 6.

пр. М.Блюхера дома: 55, 57 к1, 57 к2.

ул. М. Тухачевского дома: 31, 33, 35, 39

Соловьева Оксана Александровна

ул. Буренина, д. 3

тел. 225-26-42

6

ул. Бестужевская  дома: 39,  41,  45,  47, 51, 53

пр. М.Блюхера дома: 36,  38 к1,  38 к2,  38 к3,  38 к4, 42, 44 к1.

Пискаревский пр. дом 37.

Локтев Андрей Анатольевич

ул. Бестужевская, д. 79, корп. 2

тел 291-50-21 

7

ул. Бестужевская дома:  57, 61, 67, 69, 73, 75, 79 к2, 81.

пр. М.Блюхера дома: 48, 50,  52,  54,  56

Мозжухина Лариса Анатольевна

ул. Бестужевская, д. 79, корп. 2

тел 291-50-21

8

ул. Крюкова дома: 1,  3,  7, 10, 11,  13,  15,  17, 19,  21, 23

пр. Металлистов  дома: 72, 74.

Среднеохтинский пр. дом  53

Ш.Революции дома: 12 к3, 12 к7, 16, 18, 20.

Пискарёвский пр. дома  9 к 2,  9 к 3,

Архипова Ирина Анатольевна

Полюстровский пр., д. 3

тел 226-25-46

 

 

 

Мастера по сантехническим работам

 

Ш.Революции 12к3, 12к7, 16, 18, 20, 48, 50.

М.Тухачевского ул. 1,3, 5/1, 5/2, 5/3, 5/4,7/1, 9, 11.

Энергетиков пр. 38, 40, 40/2, 40/3, 40/4, 42, 46/2, 48, 52, 54/2.

Стасовой ул. 5, 9.

Крюкова ул.  1, 3, 7, 11, 13, 15, 17,19,21,23,10.

Металлистов пр. 72, 74

Пискаревский пр. 9/2, 9/3

Среднеохтинский пр. 53

Коптева  Ольга  Ивановна

 

 

Стасовой ул. 2, 4, 6, 8

Энергетиков пр. 62, 66/1, 66/2, 68, 72, 72/2

Буренина ул. 3, 6.

М. Блюхера пр. 55, 57/1, 57/2, 61/2, 63/2, 65, 67/2

М. Тухачевского ул.  31, 33, 35, 39

Чистякова Елена Николаевна

 

Бестужевская ул. 39, 41, 45, 47, 51, 53, 57, 61, 67, 69, 73, 75, 81, 79/2.

М.Блюхера пр. 36, 38/1, 38/2, 38/3, 38/4, 42, 44/1, 48, 50, 52, 54, 56.

Пискаревский пр. 37

Гончарова Надежда Петровна